Zeitplan

Zeitplan 2022

 

Freitag 09.9.2022

 

18-20 Uhr Technische Abnahme

 

 

 

Samstag 10.9.2022

 


8.00-10.00 Technische Abnahme

9.00Uhr-9.15Uhr Freies Training Klasse 1+2 50ccm,65ccm
9.15Uhr-9.30Uhr Freies Training Klasse 7 125ccm 2Takt/250ccm 4Takt
9.30Uhr-9.45Uhr Freies Training Klasse 3 85ccm
9.45Uhr-10.00Uhr Freies Training Klasse 4 125ccm 2Takt/250ccm 4Takt
10.00Uhr-10.15Uhr Freies Training Klasse 5 Open
10.15Uhr-10.30Uhr Freies Training Klasse 6 Senioren ab 45
10.30Uhr-10.45Uhr Freies Training Klasse 8 250ccm 2Takt/450ccm 4Tak
t
10.45Uhr-11.00Uhr Freies Training Klasse 9 Einsteiger
11.00Uhr-11.10Uhr Freies Training Klasse 10 Kinderquad

 

11.10Uhr-13.00Uhr Pause

 

13.00Uhr-13.20Uhr Freies Training Klasse 1+2 50ccm, 65ccm
13.20Uhr-13.40Uhr Freies Training Klasse 7 125ccm 2Takt/250ccm 4Takt
13.40Uhr-14.00Uhr Freies Training Klasse 3 85ccm
14.00Uhr-14.20Uhr Freies Training Klasse 4 125ccm 2Takt/250ccm 4Takt
14.20Uhr-14.40Uhr Freies Training Klasse 5 Open
14.40Uhr-15.00Uhr Freies Training Klasse 6 Senioren ab 45
15.00Uhr-15.20Uhr Freies Training Klasse 8 250ccm 2Takt/450ccm 4Takt
15.20Uhr-15.40Uhr Freies Training Klasse 9 Einsteiger
15.40Uhr-15.50Uhr 
Freies Training Klasse 10 Kinderquad

 

 

19.30Uhr-20.30Uhr Technische Abnahme

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sonntag 11.9.2022

 

8.30Uhr-8.40Uhr Pflichttraining Klasse 4 125ccm 2Takt/250ccm 4Takt
8.45Uhr-8.55Uhr Pflichttraining Klasse 5 Open
9.00Uhr-9.10Uhr Pflichttraining Klasse 6 Senioren ab 45
9.15Uhr-9.25Uhr Pflichttraining Klasse 8 250ccm 2Takt/450ccm 4Takt
9.30Uhr-9.40Uhr Pflichttraining Klasse 1+2 50ccm,65ccm
9.45Uhr-9.55Uhr Pflichttraining Klasse 7 125ccm 2Takt/250ccm 4Takt
10.00Uhr-10.10Uhr Pflichttraining Klasse 3 85ccm
10.15Uhr- 10.25Uhr Pflichttraining Klasse 9 Einsteiger
10.30Uhr- 10.40Uhr Pflichttraining Training Klasse 10 Kinderquad
10.45Uhr-11.00Uhr 1.Lauf Klasse 4 125ccm 2Takt/250ccm 4Takt
11.05Uhr-11.20Uhr 1.Lauf Klasse 5 Open


11.20Uhr-12.05Uhr Mittagspause+Kirchpause
12.05Uhr-12.15Uhr 1.Lauf Klasse 10 Kinderquad

12.20Uhr-12.30Uhr 1.Lauf Klasse 1+2 50ccm,65ccm
12.35Uhr- 12.50Uhr 1.Lauf Klasse 7 125ccm 2Takt/250ccm 4Takt
12.55Uhr-13.10Uhr 1.Lauf Klasse 3 85ccm
13.15Uhr-13.30Uhr 1.Lauf Klasse 8 250ccm 2 Takt/450ccm 4Takt
13.35Uhr-13.50Uhr 1.Lauf Klasse 6 Senioren ab 45

13.55Uhr-14.10Uhr 1.Lauf Klasse 9 Einsteiger

14.10Uhr-14.30Uhr Pause
14.30Uhr-14.40Uhr 2.Lauf Klasse 10 Kinderquad
14.45Uhr-15.00Uhr 2.Lauf Klasse 4 125ccm 2Takt/250ccm 4Takt
15.05Uhr-15.20Uhr 2.Lauf Klasse 5 Open
15.25Uhr-15.35Uhr 2.Lauf Klasse 1+2 50ccm, 65ccm
15.40Uhr-15.55Uhr 2.Lauf  Klasse 9 Einsteiger
16.00Uhr-16.15Uhr 2.Lauf Klasse 3 85ccm
16.20Uhr-16.35Uhr 2.Lauf Klasse 8 250 2Takt/450ccm 4Takt
16.40Uhr-16.55Uhr 2.Lauf Klasse 6 Senioren ab 45

17.00Uhr-17.15Uhr 2.Lauf Klasse 7 125ccm 2Takt/250ccm 4Takt